Лана Дель Рей все-таки выступит в Израиле

Лана Дель Рей все-таки выступит в Израиле

Спустя четыре года после отмены своего концерта в Израиле, Лана Дель Рей все-таки порадует своих фанатов в Еврейском государстве выступлением.

Как сообщает 2-ой канал ИТВ, шоу американской поп-дивы запланировано на музыкальном фестивале Meteor, который состоится в следующем месяце в киббуце Лехавот-ха-Башан, расположенном всего в каком-то десятке километров от границы с Ливаном.

Данное трехдневное мероприятие станет для Израиля беспрецедентным. На одной сцене с Ланой Дель Рей – в миру Элизабет Грант – выступят DJ Flying Lotus, рэппер Pusha T и американский джазовый музыкант Камаси Вашингтон.

При этом организаторы отказываются отвечать журналистам на очевидные вопросы, связанные с безопасностью, притом, что только в этом месяце именно по этой причине в Израиле отказались выступать известные во всем мире артисты Tyga, Fat Joe и Grandmaster Flash.

Организаторы фестиваля еще официально не подтвердили участие Ланы Дель Рей. Как считают на 2-ом канале, это связано с опасениями, что на нее могут начать давить активисты антиизраильского движения Boycott, Divestment and Sanctions.

Напомним, что впервые исполнительница хитов Summertime Sadness и Young and Beautiful собиралась выступить в Израиле еще летом 2014 года, однако из-за операции "Нерушимая Скала" ее концерт пришлось отменить.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK