Очередной провал BDS. Карлос Сантана даст концерт в Израиле

Очередной провал BDS. Карлос Сантана даст концерт в Израиле

Легендарный гитарист-виртуоз мексиканского происхождения, многократный лауреат премии "Грэмми" Карлос Сантана развенчал слухи о его поддержке антиизраильского движения Boycott, Divestment, and Sanctions и 30 июля выступит в тель-авивском парке а-Яркон. Как сообщает сайт Breitbart, это будет его первый за 29 лет концерт в Израиле.

"Я предпочитаю направлять свою энергию в продуктивное русло. Большая часть выручки от концерта пойдет израильским и палестинским детям. Один из моих друзей однажды сказал мне "прекрати ныть, сделай что-нибудь полезное или заткнись". Вот мой совет многим людям. Все мои поступки искренние, с целью помочь миру и привести к состраданию и прощению", - сказал он в ответ на вопрос о позиции относительно BDS.



Слухи о том, что он поддался под воздействие BDS, появились еще в 2010 году, когда он отменил свой запланированный в Яффо концерт. Но предстоящее шоу опровергает всю эту информацию.

"Музыка – это нечто святое, это вдохновение, помогающее людям увидеть путь к сосуществованию. Когда вы слышите всю музыку мира, ваш возраст не играет роли. Коллективный праздник, энергия и отличные от вашего взгляды на мир – все это поддерживает в вас молодость", - добавил Сантана.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK