Провокация исландской делегации на Евровидении

Провокация исландской делегации на Евровидении

Ожидается, что события Евровидения будут проходить в течение всей недели в Тель-Авиве, от официального приема сегодня (воскресенье) до полуфинала и финала в субботу вечером. Наряду с самими событиями может быть проведен ряд антиизраильских акций протеста, одна из которых была проведено исландской делегацией.

Газета "Исраэль Ха Йом" сообщает, что делегация Исландии совершила провокацию, когда ее попросили, как и остальных участников, составить автопортрет.

Согласно отчету, в то время как другие участники следовали инструкциям, члены этой делегации предпочли передать сообщение: "Объединись или умри". Портрет, конечно, был загружен на официальную страницу конкурса в Instagram и получил более 1000 лайков.

Газета добавила, что членам группы, которые утверждают, что их конечная цель состоит в том, чтобы уничтожить капитализм в мире и открыто поддерживает BDS-движение, уже удалось вызвать некоторый интерес СМИ в последние несколько месяцев из-за их твердой позиции против того, что они называют "оккупационной политикой" Израиля. Участники группы даже пригласили премьер-министра Биньямина Нетаниягу на соревнования по борьбе на Евровидении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK