Певец R.Kelly вышел из тюрьмы, заплатив алименты

Певец R.Kelly вышел из тюрьмы, заплатив алименты

Певец R & B Р. Келли покинул тюрьму после того, как было заплачено более 200 000 долларов за просроченные алименты.

Chicago Sun Times сообщает, что Келли был одет в серую толстовку с капюшоном под ярко-красным зимним пальто, когда он выходил из тюрьмы с адвокатом Стивом Гринбергом незадолго до полудня по местному времени (5:00 AEDT).

Пресс-секретарь шерифа округа Кук София Ансари заявила, что не знает, кто сделал ему компенсацию в размере 161 000 долл. США для выплаты алиментов. Это произошло через три дня после того, как судья приказал заключить Келли в тюрьму, пока он не выплатит всю сумму, которую он должен к настоящей дате.

В прошлом месяце Келли было предъявлено обвинение в 10 случаях сексуального насилия при отягчающих обстоятельствах в отношении четырех женщин, в том числе трех несовершеннолетних, когда предполагаемое насилие имело место. Он отрицал обвинения и не признал себя виновным. Келли провел выходные в тюрьме после своего ареста в прошлом месяце и не был освобожден до тех пор, пока 47-летний владелец пригородного бизнеса в Чикаго не внес свой залог в размере 100 000 долларов США (142 000 долларов США).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK