«Почему я иду на «Машину Времени»

«Почему я иду на «Машину Времени»

«Почему я иду на Машину Времени» – название флэшмоба, который начнется в Facebook 8 августа. Действительно, почему у этой группы вот уже 50 лет не иссякает поток публики? Почему мы собираемся непременно пойти на их грандиозный юбилейный концерт 23 ноября в Тель-Авиве? Флэшмоб и ответит на эти вопросы.

Запишите вашу версию ответа – короткое 30-секундное видео или пост не длиннее 100 слов – и разместите его на нашей странице с хэштегом #почемуяидунамашинувремени. Победителя определят сами музыканты «Машины Времени». Счастливчик получит виниловый диск и книгу «Машина времени. Полвека в движении», написанную журналистом и музыкальным критиком Михаилом Марголисом с автографами «машинистов».

Грандиозное музыкальное шоу «Машины времени» состоялось 29 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена». Четыре месяца спустя, 23 ноября, юбилейный концерт пройдет в Тель-Авиве, во дворце спорта «Менора Мивтахим». Эти выступления – часть юбилейного тура, интенсивность которого под силу не каждой молодой команде: в программе гастролей, расписанных до конца 2020 года, пять континентов!

Ровесники «Машины Времени» приведут на концерт детей и внуков. В зале встретятся три, если не четыре поколения поклонников группы, многие из которых помнят, как все начиналось. Помнят первый альбом, первые подпольные выступления, первые тексты и мелодии. Движение «Машины» пытались остановить в СССР, пытались ему помешать и в сегодняшней России. Но группа, в точном соответствии со своим названием, пережила и те, и другие времена под аплодисменты преданных фанатов.

«Машина Времени» – это пять десятилетий популярности и безостановочного движения вперед. Эта машина не просто проложила дорогу в российский рок другим группам – она ее вымостила. «Машинисты» вырвались из музыкального подполья на стадионы, не делая перерывов ни в студийной работе, ни в концертной жизни, всегда оставаясь непредсказуемыми и по-разному интересными самым разным людям. Именно поэтому на вопрос: «почему я иду на Машину Времени?» есть множество разных ответов – таких же непредсказуемых и интересных. «Ты помнишь, как все начиналось. Все было впервые и вновь» – вы ведь тоже помните, как это начиналось именно для вас, как и почему любовь к «Машине Времени» продолжается сегодня. Пишите и рассказывайте! Хештег -#почемуяидунамашинувремени

23 ноября 2019 года - единственный в рамках юбилейного тура концерт«Машины Времени» в Израиле

Тель-Авив, дворец спорта «Менора Мивтахим», начало концерта в 21:00
Заказ билетов: касса «eventim»: *9066 или по ссылке или в кассе «Biletru» *4997

Страница мероприятия.

Фотографии предоставлены организатором гастролей – компанией BARDPRoductions

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK