Кевин Костнер приехал в Израиль, несмотря на потуги BDS

Кевин Костнер приехал в Израиль, несмотря на потуги BDS

Несмотря на призывы отказаться от своей поездки, в Израиль прилетел голливудский актер Кевин Костнер. Он представил премьеру фильма "Преступник", который снял израильский режиссер Ариэль Вромен, а на съемочной площадке ему составила компанию израильская актриса Галь Гадот, а также такие звезды мировой величины, как Гари Олдман, Томми Ли Джонс и Райан Рейнольдс.

Во вторник в Герцлии прошла пресс-конференция, на которой Костнеру задали вопрос о мнении одного из ярых антиизраильских активистов Роджера Уотерса. Оскароносный актер ответил: "Я ни у кого не спрашиваю разрешения на поездки".

Костнеру также задали вопрос, знал ли он, что, помимо того, что Уотерс является одним из основателей британской группы Pink Floyd, он также самый ярый антиизраильский активист среди селебретиз.

"Кто? Я ничего об этом не слышал. Меня встретили здесь с огромной любовью, и мне будет этого очень не хватать", - ответил он, добавив, что приехал поддержать Вромена.

"Это – его страна, тут живут его родители и я им очень сильно горжусь. Он - молодой мужчина и все делает на отлично", - сказал Кевин Костнер, также отметив, что ему очень понравилось работать с Гадот, которую назвал "замечательной партнершей".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK