Шоу Опры Уинфри поддержит славу Сьюзен Бойл

Сьюзен Бойл закрепит репутацию одной из самых ярких звезд мирового шоу-бизнеса, отправившись в США, чтобы на следующей неделе выступить в шоу Опры Уинфри.

48-летняя Мисс Бойл вылетает в Чикаго в будущий вторник. Она появится на шоу на следующий день.

Источник в США отмечает: "Боссы Опры действительно очень стремились заполучить Сьюзен. Америка сходит с ума по Бойл, поэтому ей есть смысл появиться в крупнейшей программе телевидения США. Оно еще раз покажет, какой огромной звездой Сьюзан Бойл стала теперь в Америке".

В мае прошлого года Мисс Бойл уже появлялась на шоу Уинфри в качестве гостьи, но лишь по спутниковой связи. Но в самой студии она появится впервые, это считается большой честью для любой знаменитости.

Предполагается, что Бойл выступит и ответит на ряд вопросов. Пока еще не было решено, какую именно песню, она исполнит.

Как показывают статистика, шоу Опры Уинфри пользуется наиболее широкой известностью, оно имеет самый высокий рейтинг среди ток-шоу в истории американского телевидения. Все новые передачи привлекают только в США в среднем 18,5 млн. зрителей и даже при повторе шоу, его смотрят около 14,5 миллиона телезрителей.

В апреле прошлого года Бойл выступила с песней "Мне снился сон" на британском конкурсе талантов и в одночасье стали международной сенсацией.

С тех пор она возглавляет всевозможные хит-парады, а ее альбом в прошлом году стал самым продаваемым в Великобритании и самым продаваемым дебютным альбомом в США. На настоящий день продано более шести миллионов его копий.

Недавно мисс Бойл открыла свой онлайновый магазин по продаже одежды и сумок. Наиболее странной из продаваемых там вещей является красный балахон за 34,99 фунтов стерлингов. Есть также серия футболок, на некоторых из них нанесено название песни, сделавшей Сьюзен Бойл известной, на других – ее фотографии, а на третьих – любимый кот певицы по кличке Пеббл, который теперь вполне может стать самым известным котом Великобритании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK