Английский ВУЗ ввел курс по искусству самоудовлетворения

Английский ВУЗ ввел курс по искусству самоудовлетворения

Университет Шеффилда в Англии обязал студентов прослушать лекцию на тему "Искусство мастурбации", что включена в курс "Удовольствие, самоисследование и авто-эротизм", который, как ни странно, является обязательным для 200 человек, поступивших на литературоведов.

Автор лекции, доктор Фабиенна Коллингтон, уверяет, что между литературным удовольствием, критическим самоисследованием и авто-эротизмом несомненно есть нечто общее. Кроме этого, написание лирической поэзии и мастурбацию объединяет наличие "воображаемого друга".

Как пишет The Tab, студентам предложат для изучения литературу о самоудовлетворении, чтобы они лучше понимали потребности собственного организма. Стоит отметить, что учащиеся встретили данную лекцию с воодушевлением и долей иронии.

"Данная лекция входит в состав обязательных, но даже в противном случае я бы ее, все равно, выбрала бы. Однако я все же надеюсь, что до практических занятий дело не дойдет", - говорит второкурсница Лаура Белл, которой предстоит столкнуться с необычным уроком лично.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK