Звезда "Секса в большом городе" может стать губернатором

Звезда "Секса в большом городе" может стать губернатором

Обладательница премий "Эмми", "Тони" и "Грэмми", американская актриса Синтия Никсон в отрытую заявила о своих политических амбициях, выразив намерение бороться за кресло губернатора своего родного штата Нью-Йорк.

Как пишет The Wall Street Journal, на следующих выборах, которые состоятся в 2018 году, 51-летняя "Миранда" из популярного сериала "Секс в большом городе" составит конкуренцию действующему губернатору-демократу Эндрю Куомо, который не планирует отдавать свой пост без борьбы.

Собеседник издания, американский аналитик и директор Союза за качественное образование Билли Истон, назвал актрису " нестандартным кандидатом с прогрессивными идеями, которые будут привлекать людей".

Как известно, Синтия Никсон – открытая лесбиянка и с 2012 года находится в браке с ЛГБТ-активисткой Кристин Маринони, следовательно, она может вполне рассчитывать на поддержку сторонников либеральных сил.

К остальным кандидатам WSJ относит еще двух демократов – мэра города Сиракьюс Стафани Майнер и бывшего сенатора Терри Гипсона.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK