Участники Eurovision прибывают в Израиль для репетиций

Участники Eurovision прибывают в Израиль для репетиций

Участники "Евровидения-2019" начали тур по Израилю в воскресенье утром, 5 мая, и репетиции для полуфинала на следующей неделе, несмотря на продолжающиеся ракетные обстрелы из Газы. Конкурс должен начаться в Тель-Авиве 12 мая, участие примет 41 страна. Также, 18 мая в финале должна выступить Мадонна.




Многие делегации из стран-участниц начали прибывать в Израиль в субботу и воскресенье, в то время как из Газы в сторону Израиля за эти дни было выпущено более чем 450 ракет. Некоторые из делегаций совершили поездку по основным местам в районе Иерусалима. В воскресенье израильская национальная телекомпания KAN заявила, что все мероприятия для делегаций Евровидения продолжаются в обычном режиме, несмотря на ракетные обстрелы. Решение основано на рекомендациях командования Внутреннего фронта.

Джон Ола Санд, норвежский телевизионный продюсер, который является исполнительным продюсером конкурса, заявил в воскресенье, что безопасность всегда имеет первостепенное значение. "Мы продолжаем работать вместе с KAN и Командованием Внутреннего фронта, чтобы обеспечить благополучие всех, кто работает и присоединяется к нам в Expo Tel Aviv", - сказал Санд. "Мы будем продолжать внимательно следить за текущей ситуацией, пока репетиции будут продолжаться как обычно."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK