Billboard назвал самых успешных артистов

Billboard назвал самых успешных артистов

Американское издание, посвященное музыкальной индустрии, Billboard составило рейтинг популярности всемирно известных исполнителей. В данном графике можно сравнить как ныне живущих артистов, так и почивших исполнителей.

Так, в редакции Billboard считают, что наивысшим музыкальным талантом обладают Beyonce, The Beatles и Барбра Стрейзанд.

Бейонсе и ее муж, хип-хоп-исполнитель Jay-Z, заняли первое и четвертое места в пятерке лучших артистов Billboard. А в пояснении указывается, что певица оказалась лучшей, потому что каждый альбом, который она выпускала с начала своей сольной карьеры в 2003 году, уверенно занимал лидирующие позиции в рейтингах музыкальных хит-парадов.

Что же касается легендарных "битлов", то они все же уступают темнокожей певице из США. Несмотря на то, что их карьера хоть и была короче, но была значительно плодотворнее – за 7 лет они издали 14 альбомов, 9 из которых занимали первые места.

А феноменальная Барбра Стрейзанд, в свою очередь, стала обладательницей самой длительной музыкальной карьеры среди всемирно известных артистов "первого ешелона". С начала своей карьеры в 1963 году выпустила 35 музыкальных альбомов, 9 из которых достигли верхних позиций чартов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK