"Ногу Свело!" отпразднуют в Израиле совершеннолетие

Группа "Ногу Свело!" празднует собственное совершеннолетие – исполнившийся группе 21 год, к которому, кстати, готовит новую программу.

Всенародная популярность к группе пришла в свое время в одночасье, когда на фестивале "Поколение-93" "Ногу Свело!" с будущим хитом "Хару Мамбуру" взяла главный приз. Абракадабра-текст, который был написан Покровским на несуществующем языке, вывел коллектив в новые рок-герои быстрее, чем кто-либо мог предположить. Сам же лидер группы Максим Покровский известен многим как участник разного рода телешоу, включая "Последний герой", для которого группа записала практически одноименный сингл ("Я - не последний герой").

На концерте в 19 июня в тель-авивском клубе "Барби" группа представит израильским слушателям несколько своих новых композиций. Своих фанатов "Ногу свело!" порадуют также и исполнением полюбившихся за более чем 20 лет творчества песен – начиная от "Хару Мамбуру" и "Лилипутской любви" и заканчивая "Идем на Восток!" и "Наши юные смешные голоса". Пара часов четко сыгранных шизофренически веселых хитов о природе идиотизма не оставят шансов кому-то из публики скучать.

Несмотря на то, что "Ногу Свело!" разменяла свой третий десяток, она при этом остается такой же веселой и эпатажной, какой и стала известной на стыке 80-х и 90-х годов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK