MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Четверг, 24 июля  19:13   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Батурин  купил Алексу  за два миллиона долларов

Батурин купил Алексу за два миллиона долларов


12.05 11:15   MIGnews.com

Бизнесмен Виктор Батурин заплатил два миллиона за согласие родителей певицы Алексы подписать контракт. Теперь молодая певица, которая работала с Яной Рудковской, является подопечной Виктора Батурина.

Ситуация с Алексой - лишь один из немногих способов, которыми предприимчивый Батурин, видимо, пытается расшатать нервы бывшей жены Рудковской. Саму покорительницу хит-парадов, впрочем, не спросили - контракт с Рудковской закончился в январе, Алекса поет и дальше, а вопросы менеджмента решаются на другом - взрослом уровне, сообщила газета "Твой день".

Любопытно, что еще несколько недель назад Батурин не то что не проявлял интереса к Алексе - он откровенно глумился над девушкой. "Бедная Алекса. Девочка не имеет даже среднего образования, не говоря уже о музыкальном. Из нее делают звезду, - говорил Батурин, - а ей учиться надо. Она нормальная девчонка - ни хорошая, ни плохая, ей просто нужно учиться, хотя бы закончить среднюю школу."

Не забыл он задеть и свою "бывшую": "А Яна пусть занимается сутенерством, поставляет своих артисток Алексу и Сабрину мужчинам, – продолжает Виктор Николаевич, - организовывает свои секс-туры - ради бога, я не против. Даже если за мой счет, я тоже не против. Могу и приплатить, лишь бы она от нас отстала и не портила нам жизнь".

Сама же Яна, уставшая от бесконечных интриг бывшего мужа, кажется, уже не удивляется ничему. Она-то знает, что только ей принадлежит заслуга: именно так можно называть суперуспешный comeback Алексы, подзабытой после "Фабрики". Именно стараниями Яны, благодаря ее опыту певица в течение полугода не покидала вершин хит-парадов с песней Looking.

Напомним , что Одинцовский районный суд официально развел продюсера Димы Билана - Яну Рудковскую с бизнесменом Виктором Батуриным. Согласно решению суда 52 летний Виктор Батурин обязан выплатить Яне Рудковской в качестве отступных 5 000 000 долларов. Сумма для простого человека астрономическая, но только не для бизнесмена, состояние которого оценивается в сотни миллионов.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100