Церемония чествования командиров “Нерушимой Скалы”

Церемония чествования командиров “Нерушимой Скалы”

ЦАХАЛ в четверг, 30 октября, провел церемонию чествования Южного командования, посвященную командирам, принимавшим участие в военной операции “Нерушимая Скала”.

На торжественном мероприятии был отмечен вклад командиров в защиту граждан Израиля.

Во время церемонии начальник Генерального штаба, генерал-лейтенант Бени Ганц, сказал: “Лидерство начинается не на поле боя. Для бойцов важен личный пример и, конечно же, доверие. А поле боя является своего рода тестом для всех”.

“В течение операции “Нерушимая Скала” мы наносили удары по ХАМАСу и другим террористическим организациям. Наша задача была прекратить боевые действия со стороны террористов, которые обстреливали территорию Израиля, восстановить мир и безопасность”, - подчеркнул Бени Ганц.

“В ходе операции солдаты ЦАХАЛа действовали очень храбро. Они были полны решимости завершить миссию по защите своих домов. Они знали, что им доверяют. К тому же они были уверены в своих командирах, людях, которым не занимать опыта”,- уточнил начальник Генштаба.

“Благодаря вашим действиям, вашему огромному вкладу у нас воцарился мир. На юге Израиля люди живут сейчас в спокойной обстановке. Однако мы всегда начеку. Мы внимательно следим за всеми нашими границами: от Ливана и Голанских высот, в районе Иудеи и Самарии, в секторе Газа и на Синайском полуострове. Мы стоим на защите нашего Государства Израиль", - заверил всех начальник Генерального штаба Бени Ганц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK