Беннет приветствует "смелый шаг" Трампа

Беннет приветствует "смелый шаг" Трампа

Министр образования и лидер партии "Еврейский дом" Нафтали Беннет сегодня приветствовал план, который будет объявлен администрацией Дональда Трампа в ближайшее время, который исключит признание права палестинских беженцев на возвращение.

Об этом в воскресенье, 26 августа сообщает Arutz Sheva.

"Отмена Вашингтоном признания фиктивного "права" на возвращение, и наличие фиктивного же "наследования" этого права, будет смелым юридическим шагом, который прольет свет на многолетнюю ложь", - написал политик на своей странице в Twitter.

Министр подчеркнул, что "палестинцы не смогут "наследовать" эти якобы имеющиеся права, и изобретенная лицемерием и политической волей к нанесению ударов по Израилю концепция окажется бессильной".

Он также заверил, что Еврейское государство "поддержит этот шаг".

Напомним, вчера вечером телеканал Hadashot сообщил, что Белый дом в начале сентября объявит о своем новом плане в отношении палестинцев.

Согласно докладу, новый план будет включать в себя ряд шагов, направленных главным образом на БАПОР - ближневосточного агентства Организации Объединенных Наций для помощи палестинским "беженцам".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK