ПА содержала на "гуманитарную помощь" террористов

ПА содержала на "гуманитарную помощь" террористов

Большой скандал разразился вокруг гуманитарной помощи" Британии Палестинской автономии.

За пять лет на счета автономии было переведено 130 миллионов фунтов стерлингов. Как выяснилось теперь, 84 миллиона были потрачены на "поддержку" палестинских террористов, отбывающих наказание в израильских тюрьмах.

Палестинская автономия обманула британских чиновников, заявив, что не использует британскую помощь на указанные цели - деньги просто стали переводить террористам по-другому.

В совместном заявлении группы депутатов-консерваторов британского парламента говорится: "Британские налогоплательщики будут шокированы узнав, что деньги, заработанные их тяжелым трудом пошли на поддержку осужденных террористов. Палестинскую автономию следует жестко осудить за обман стран-доноров. Британское правительство обязано пересмотреть бюджеты, выделяемые палестинцам и прекратить оказание подобного рода помощи ".

Около 5500 палестинских террористов получают "жалованье" от Палестинской автономии, и его размер достигает 2000 фунтов стерлингов в месяц. Грант, передаваемый после освобождения из тюрьмы составляет 50 тысяч фунтов. Это намного больше обычных зарплат на Западном берегу, уровень которых не превосходит 2500 шекелей в месяц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK