ХАМАС: Нетаниягу, хватит врать матерям похищенных солдат

ХАМАС: Нетаниягу, хватит врать матерям похищенных солдат

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу нагло врет израильской общественности, а ХАМАС может все еще может удерживать израильских солдат. Об этом пишет The Jerusalem Post, ссылаясь на сообщение чиновника ХАМАСа на палестинском ТВ.

"Нетаниягу должен внимательно проверить своих солдат и перестать вводить в заблуждение семьи военнослужащих, пропавших без вести", - заявил палестинец.

Напомним, что ранее официальный представитель ХАМАСа Халиль аль-Хайе отказался комментировать заявления о том, что группировка продолжает удерживать в плену израильских солдат. Он лишь добавил, что члены военизированного крыла ХАМАСа, "Бригады аль-Кассам", способны освободить всех палестинских заключенных, удерживаемых Израилем.

Напомним, что 20 июля прошлого года во время операции "Несокрушимая Скала" было объявлено о похищении военнослужащего Армии обороны Израиля Орона Шауля, которого в конечном счете было признано погибшим, но его тело так и не было найдено. Как и не были обнаружены останки израильского лейтенанта Адара Голдина, погибшего в ходе столкновения у Рафиаха 1 августа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK