Когда придет ISIS, израильтяне заживут, как мусульмане

Когда придет ISIS, израильтяне заживут, как мусульмане

Лидер израильских арабов, воюющих на стороне ISIS, заявил, что однажды боевики завоюют и Израиль, и тогда существовать евреям будет позволено до тех пор, пока они не будут идти наперекор исламскому образу жизни. Данное заявление прозвучало в интервью 10 канала израильского телевидения в среду, 17 декабря.

Мужчина, представившийся Абу Кассемом, отметил, что последователи ISIS закрепятся в Иерусалиме как минимум на 80 лет.

"И я не думаю, что Израиль сможет что-нибудь с этим поделать. ISIS слишком велико и каждый желает внести свою лепту в его деятельность", - отметил Кассем.

По его словам, уже на данный момент в Израиле находятся 400-500 активных сторонников ISIS, но эта цифра однозначно вырастет.

"Со временем они въедут в Израиль, это не составит никакого труда. У них есть свои методы, и я не думаю, что Израиль сможет что-либо с этим поделать. Если уж вы не можете побороть ХАМАС в Газе, вряд ли вы сможете противостоять "Исламскому государству", - утверждает боевик.

На вопрос о том, как, на его взгляд, ISIS будет относиться к евреям, Кассем утверждает, что иудеям придется смириться с мусульманским образом жизни.

"Вы будете жить, как мы захотим. Вы будете жить, как мусульмане. И если вы не будете выступать против этого, никаких проблем не возникнет", - уверен террорист.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK