Раввин Рафи Перец осудил теракт в Наама

Раввин Рафи Перец осудил теракт в Наама

Раввин Рафи Перец, председатель Еврейского дома, упомянул теракт в Биньямине и призвал правительство изменить свою политику перед лицом продолжающегося террора, передает Arutz Sheva.

"Еще два террориста присоединились к кругу поддержки ПА сегодня утром. Реальность террористических атак не является свершившимся фактом. Политика сдерживания Израиля должна измениться, в этой войне нет времени для компромисса, нет места для пропорциональности. Против призов за террор наказание должно быть более суровым - кто бы ни напал на нас, он должен знать, что он и его семья заплатят болезненную цену".

Напомним, минувшей ночью злоумышленники атаковали блок-пост ЦАХАЛа на выезде из палестинской деревни Наама, близ перекрестка Ха Доар на территории регионального совета Биньямин. Военнослужащие открыли огонь по транспортному средству, в котором находились террористы. В результате инцидента погибли два преступника погибли на месте совершения атаки. Кроме того, третий террорист получил ранения. Имена нападавших пока не публикуются.

Вследствие атаки израильский офицер был серьезно ранен, а сотрудник Пограничной полиции получил легкое ранение, предположительно не несущее угрозы жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK