Нетаниягу: Мы ведем войну против врагов человечества

Нетаниягу: Мы ведем войну против врагов человечества

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился во вторник, 2 сентября, с конгрессменами Эдом Ройсом и Элиотом Энгелем.

В начале встречи премьер-министр заявил: “Я рад приветствовать здесь двух старых друзей, конгрессменов Ройса и Энгеля. Вы всегда горячо поддерживали Израиль, это отражает поддержку, получаемую Израилем в США от каждого правительства и каждого президента, вне зависимости от партийной принадлежности. Мы высоко ценим эту поддержку, помощь с системой “Железный купол”, отстаивание нашего права защитить себя от террористов, нарушающих все нормы и законы и угрожающих всем нам”.

“Мы ведем войну не только за безопасность Израиля, а всеобъемлющую войну против врагов человечества – ХАМАСа, “Хизбаллы”, “Аль-Каиды”, ISIS – многих из которых поддерживают режимы, спонсирующие террор, такие как Иран. Речь идет о вызове всем цивилизованным государствам”.

“Израиль и США ведут общую войну, и ваш визит отражает этот факт. Если мы не остановим эти организации, они захватят не только Ближний Восток, но и Европу, США и весь мир. Народ Израиля благодарен американскому народу и правительству США, вы являетесь железным щитом для нашего государства. Я благодарю вас обоих за вашу поддержку Израилю”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK