ХАМАС виноват в бедственном положении палестинского народа

ХАМАС виноват в бедственном положении палестинского народа

В то время как большинство людей скорбят по поводу трагической гибели мирного населения в Газе, надо четко и ясно сказать: ХАМАС виноват в бедственном положении палестинского народа. Об этом пишет Western Morning News.

Да! ХАМАС все делает как всегда: он сознательно устанавливает ракетные установки в школах и больницах, в центрах жилых кварталов, таким образом используя население в качестве живого щита. А это приводит к большому количеству убитых и раненых среди мирного населения, в том числе женщин и детей.

Нет! Израильтяне не являются поджигателями войны - они реагируют на одностороннее разжигание войны ХАМАСом и другими террористами, которые объединены единственной идеей – уничтожением всего еврейского народа. Воинствующий исламский атеизм, к сожалению, не знает другого способа.

К сожалению! Даже заангажированные СМИ сообщили, что, несмотря на попытки Египта и других стран договориться о перемирии (Израиль готов идти на уступки), ХАМАС постоянно выдвигает новые требования.

Из этого следует, что у них не было никакого желания мирного урегулирования конфликта. У них совершенно другая цель – они гораздо счастливее, когда продолжают использовать несчастный палестинский народ в качестве жертвенных пешек в своей бесплодной войне с Израилем.

Это их единственный интерес к палестинцам.

Израильтяне желают мира. При этом они вынуждены защищаться от мусульманских агрессоров. С такими близкими соседями, которые ежедневно угрожают уничтожить еврейское государство, Израилю не остается ничего другого, как встать на защиту своего народа.
Поэтому нынешние действия Израиля оправданы.

И когда наступит настоящий мир на Ближнем Востоке, наверное, это никому неизвестно.
Ведь пока существуют террористы, желающие уничтожить государство Израиль, перемирие может только наступить, а настоящий мир вряд ли.

Это должны понимать израильские политики, которые в очередной раз верят обещаниям террористов о прекращении огня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK