Гидеон Леви о прелестях еврейской жизни под исламским игом

Гидеон Леви о прелестях еврейской жизни под исламским игом

В Норвегии в течение недели будет проходить конференция о евреях, находившихся под исламской властью. Прочитав лекционную программу можно заметить, что основной темой конференции станет то, что евреи замечательно жили под властью мусульман, пока не пришли сионисты и не поработили их в Израиле.

Дело в том, что главным гостем из Израиля станет специалист по истории евреев под властью мусульман. Он также является экспертом по вопросу о положении арабских евреев под властью сионистов и знатоком положения мусульман под властью евреев. Этот человек - Гидеон Леви.

По большей части, евреи жили под властью мусульман, как люди "третьего сорта". Время от времени бывали периоды расцвета еврейской жизни под властью мусульман. Эти периоды, однако, были исключением.

Однако некоторые ученые прославляют периоды совместного существования. Они утаивают факты насилия и притеснения еврейского народа. Евреи не страдали от жестокого обращения и угнетения из-за сионизма. Наоборот. Они стали сионистами из-за постоянного притеснения и насилия. Но манипуляция фактами произойдет еще раз - под патронатом Гидеона Леви и, так называемой, академической свободы.

Среди организаторов конференции есть и израильтяне - профессор Орен Бен-Дор. Он один из тех "сорняков", которые отрицают право евреев на государство. И вот теперь этот человек организует конференцию, которая, по существу, отрицает существование Израиля. ХАМАСу не нужен отдел пропаганды. Он уже имеет PR агентов, делающих всю работу.

Перед предстоящими выборами происходят некоторые интересные объединения. Феминистки голосуют за партию "ШАС", а добрые евреи думают, что арабская партия в полной мере отражает демократическую точку зрения. Мы находимся в предвыборном состоянии. Нет необходимости обманывать людей с помощью СМИ. То, с чем мы имеем дело – самообман.

В мусульманском мире джихадисты убивают коммунистов. Это именно то, что говорит ХАМАС в своих заявлениях: "Бей жидов, христиан и коммунистов! До последнего человека!". Теперь сторонники ХАМАСа сидят бок о бок с коммунистами.

На самом деле существует связь между палестинским и еврейским национализмом. Они оба ведут к постепенному упадку еврейского и демократического государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK