Раввин Цфата: ШАБАК состряпал "свадьбу ненависти"

Раввин Цфата: ШАБАК состряпал "свадьбу ненависти"

Раввин Цфата и один из лидеров религиозного сионизма, Шмуэль Элияху, прокомментировал клип со "свадьбы ненависти", в ходе которой крайне-правые активисты пляшут с портретом убитого палестинского младенца.

Раввин Элияху сообщил: "Это просто абсурд. Мы были на десятках свадеб, и никогда не видели ничего подобного. Я не могу исключит возможности того, что Авишай Равив просто состряпал это".

Элияху говорит о тайном агенте ШАБАКа, восемь лет секретно работавшего в экстремистских еврейских кругах. Для крайне-правых он - пример того, на какие провокации готов идти ШАБАК.

Раввин Элияху, в интервью Галей ЦАХАЛ , заявил: "Я видел десятки хупот, в том числе и у так называемой "молодежи холмов" - но я никогда не видел ничего подобного. И как может быть, что только один из гостей - в маске, и никто не может его опознать? Ничего нового. Случались и более странные вещи".

Элияху также прокомментировал убийство и поджог в Дума: "Это преступление осуждено всеми представителями лагеря религиозного сионизма. Кто-нибудь планировал сжечь целую семью? - Не было такого плана, это совершенно ясно".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK