Аббас отверг мирное предложение Трампа

Аббас отверг мирное предложение Трампа

Революционный совет палестинского движения ФАТХ поздравил "героических" заключенных террористов, голодающих в израильских тюрьмах 40 дней с победой над Израилем. Партия, возглавляемая Махмудом Аббасом, назвала голодовку "борьбой за свободу и честь" палестинцев.

На заседании совет выразил гордость и восхищение палестинскими заключенными за "решительную позицию". Также революционный совет полностью поддержал "националистические" взгляды Абу Мазена и поставил в заслугу то, что он выразил "палестинские" ценности в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом.

В свою очередь Махмуд Аббас, который также присутствовал на заседании, заявил, что продолжает инициировать мир, и будет выступать против всех предложений, которые ставят под угрозу создание палестинского государства и мешают положить конец "оккупации" Израиля.

По данным газеты Israel Hayom, Аббас отклонил региональный план Трампа. Согласно предложению, изначально, ПА должна нормализировать отношение с Израилем, только затем последует обсуждение создания палестинского государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK