Террористы Газы выпустили ракету по Израилю – ЦАХАЛ ответил

Террористы Газы выпустили ракету по Израилю – ЦАХАЛ ответил

Во вторник, 27 августа, террористы Газы выпустили ракету по Израилю. ЦАХАЛ ответил ответным огнем по позициям ХАМАСа в северной части анклава.

Ввиду запусков ракет из Газы в последние дни координатор правительственных операций на территориях генерал-майор Камиль Абу Рокон вчера направил прямое послание жителям Газы.

"Враждебные поджигатели войны, близкие и дальние, тянут вас по пути насилия и потери стабильности, – заявил Аби Рокон. – "Исламский джихад", выполняющий иранскую миссию, постоянно подрывает стабильность и наносит ущерб безопасности в регионе".

"На обстрелы Израиля и стрельбу по израильским гражданским лицам будет соответствующая реакция, – предупредил Абу Рокон жителей Газы. – Израиль будет защищать своих граждан, что бы ни делали ваши лидеры и союзники".

"Очевидно, что группировки в Газе отдают предпочтение интересам Ирана по сравнению со своими собственными интересами", – сказал он, предупредив, что продолжающиеся нападения террористических групп в Газе негативно скажутся на жизни ее жителей, "которые будут продолжать жить в темноте из-за тех, кто терроризирует полосу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK