Палестинцы обвиняют Израиль в брюссельских терактах

Палестинцы обвиняют Израиль в брюссельских терактах

Несмотря на то, что ответственность за трагедию 22 марта в Брюсселе взяли на себя террористы "Исламского государства", пресс-секретарь службы безопасности Палестинской автономии Аднан аль-Дамири уверяет, что, на самом деле, за серией взрывов стоят израильтяне.

Аль-Дамири считает, что таким образом правительство Израиля решило отомстить Европе за поддержку "государства Палестины" и антиизраильского движения Boycott, Divestment and Sanctions.

"У меня есть вопрос: как так получилось, что Европа превратилась в арену для терактов и убийств невинных граждан лишь после того, как большинство европейских парламентов признали государство Палестину и расширился европейский бойкот продуктов из израильских поселений? Могут ли атаки "Исламского государства" и его ответвлений на Европу быть случайным совпадением? И почему именно сейчас растет народная и официальная поддержка Европой Палестины? Помогите мне понять это", - пишет палестинец на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что это уже не первое откровение "великого разоблачителя". Непосредственно после взрывов в Брюсселе он утверждал, что ответственность за теракты взяли на себя США и Европа, так как "те, кто готовят яд сами его и вкушают, и сегодня Европа вкушает то, что она создала своими собственными руками".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK