Мать убитого террориста готовит теракт

Мать убитого террориста готовит теракт

Мать одного из террористов, которые были убиты во время нападения на автобус в Иерусалиме в начале октября, заявила, что и сама готовится совершить теракт. Об этом Умм Мухаммад Шамасне (ненастоящее имя, что с арабского значит "мать Мухаммеда") заявила в эфире арабского телеканала "Аль-Кудс ТВ". По ее словам, она прекрасно знала, что ее сын Мухаммед готовит террористическую атаку, и гневается лишь из-за одного – что он не взял ее с собой.



"Во славу Аллаха, Мухаммед стал мучеником ради Аль-Аксы, и, волею Аллаха, все мои дети последуют по его стопам. Мы знали (о его планах) и я не плакала, когда его убили. Я расстроилась лишь потому, что он не взял меня с собой. Мы ни о чем не жалеем и, наоборот, гордимся им", - сказала женщина, протянув журналисту тарелку со сладостями, чтобы "отпраздновать мученичество Мухаммеда".

Она сообщила, что им пока не пришел ордер на снос дома, но даже если они останутся без крыши над головой, это их не страшит.

"Пусть они сносят наш дом. Пусть Мутасим и Юсуф (два ее других сына) также станут мучениками. А на счет меня – я прячу этот нож для Израиля! Берегись, Израиль, берегись!" - сказала женщина, демонстрируя внушительных размеров нож, спрятанный под платьем.

Это насторожило даже репортершу, которая несколько раз сказала ей убрать нож.

"Берегись, Израиль! Ты обратил на себя адское пламя, с которым еще раньше не сталкивался. Мне нечего больше сказать – мои поступки скажут больше, чем мои слова", - завершила она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK