Арабские псы: евреи избили троих арабов в Хайфе

Арабские псы: евреи избили троих арабов в Хайфе

Израильская полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на троих молодых жителей арабской деревни Шфарам, произошедшему в начале этой неделе на хайфском пляже Кирьят-Хаим.

Потерпевшие утверждают, что никак не провоцировали нападавших – они сидели на пляже, когда кто-то из проходившей мимо группы еврейской молодежи поинтересовался, являются ли они арабами.

Через 10 минут евреи вернулись и напали на арабов. Силы были неравны - восемь против троих. К тому же, злоумышленники выкрикивали оскорбления: "Убирайтесь отсюда, арабские псы!"

"Мы никому не делали зла. Они просто напали на нас без какой бы то ни было причины и чуть не убили. Мы просили их остановиться, но они продолжали бить и убежали только когда на пляж пришли другие люди. Мы очень надеемся, что полиция их найдет", - цитирует одного из пострадавших арабов портал Ynet.

Двое проходивших мимо евреев помогли им вызвать "скорую" и арабов доставили в больницу Рамбам, где у них обнаружили побои по всему телу и рассечения головы.

В результате розыскных работ утром 25 августа следователи задержали 23-летнего жителя Кирьят-Хаим, которого подозревают в нападении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK