Раненого в Хизме офицера выписали из больницы

Раненого в Хизме офицера выписали из больницы

Офицер ЦАХАЛа, который получил серьезные травмы головы в начале этого месяца, когда бомба взорвалась возле палестинской деревни Хизма, был выписан из Медицинского центра Хадасса в понедельник, 23 мая, после того, как полностью восстановился.

Офицер Шахар Родити сейчас находится в стабильном состоянии. Впредь ему придется совершать дневные визиты в больницу в ближайшем будущем.

Напомним, что ранее в этом месяце на контрольно-пропускном пункте около деревни Хизма, недалеко от Писгат Зеев, жилого района на северо-востоке Иерусалима, взорвались 4 самодельные бомбы. Еще 5 бомб удалось найти и обезвредить в этом же районе совместными усилиями ЦАХАЛа и полиции Израиля.

Согласно первоначальному расследованию на месте происшествия, взрывные устройства были установлены ранее у дороги и взорваны по мере приближения войск, как сообщает ЦАХАЛ в своем заявлении.

Как стало известно, кроме ранения в голову офицер ЦАХАЛа получил и другие травмы, хотя в полной мере его не сразу удалось обследовать, сообщает представитель больницы. Тем не менее, сообщили позже, что жизнь раненого уже не в опасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK