Палестинцы призывают к бойкоту израильско-палестинского ТЦ

Палестинцы призывают к бойкоту израильско-палестинского ТЦ

Палестинские активисты призвали бойкотировать первый израильско-палестинский торговый центр, который был построен владельцем и разработчиком сети супермаркетов Рами Леви в промышленной зоне Атарот, к северу от Иерусалима. Торговый центр, открытие которого ожидается в ближайшее время, обойдется в 200 миллионов шекелей.

Активисты вышли в соцсетях призывают палестинцев бойкотировать новый ТЦ и другие в Израиле. Они также распространяли в Восточном Иерусалиме листовки, в которых говорилось, что бойкотирование израильских коммерческих центров является "религиозным, национальным и моральным долгом".

Активисты утверждают, что новый торговый центр является частью израильской схемы по разрушению арабской экономики, пишет JPost.

"Приобретая израильские товары, мы финансируем израильскую оккупацию", - говорится в заявлении группы "Национальные и исламские силы".

Заявление было опубликовано официальным информагентством Wafa и его руководством. Во фракции ФАТХ, заявили, что ПА поддерживают призыв к бойкотированию нового торгового центра.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK