ХАМАС рассказал о гуманизме террориста

ХАМАС рассказал о гуманизме террориста

Газета ХАМАСа “Филастын” напечатала материал о террористе, пытавшемся взорвать скоростной трамвай в Иерусалиме. Газета хвалит его за то, что тот решил не взрываться в трамвае, увидев, что тот наполнен детьми.

Террорист был арестован охранниками трамвая, которые обратили внимание на его странное поведение. В рюкзаке у террориста нашли несколько самодельных бомб.

21-летний студент инженерного факультета университета Хеврона Абу Али Хассан решил “отомстить” за то, что туристам и евреям позволено подниматься на Храмовую Гору.

Первоначально он хотел подорвать бомбы в одном из ресторанов, но заметив, что много людей ездит на трамвае, решил взорвать трамвай.

Три самодельные бомбы были соединены вместе, а гвозди и шурупы, которые должны были сыграть роль шрапнели вымочены в крысином яде.

Хассан также был вооружен двумя ножами.

Газета пишет что террорист, Абу Али аль-Хассан “был воспитан в традициях борьбы с солдатами оккупации”, и потому сделал правильный выбор, воздержавшись от подрыва трамвая с детьми.

Лидер террористической организации Народный Фронт Освобождения Палестины Бадран Джабер сообщил, что действия Хассана демонстрируют, что он является истинным хозяином этой земли , и он выбрал благородную борьбу против тех, кто убивает и пытается контролировать других. По мнению Джабера, Хассан является примером “гуманизма”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK