Журнал Teen Vogue осудил отношение Израиля к палестинцам

Журнал Teen Vogue осудил отношение Израиля к палестинцам

Популярный молодежный журнал о моде Teen Vogue внес коррективы в свой привычный стиль, внедрив немного политики и выразив свое мнение по поводу арабо-израильского конфликта и причастности к событиям американцев.

Об этом в пятницу, 20 июля сообщает The Times of Israel.

По данным издания, 16 июля в колонке о культуре "Сделай лучше" Линкольна Энтони Блейдса появилась запись, в которой автор сравнил арабо-израильский конфликт с незаконными действиями американских правоохранительных органов в отношении безоружных граждан.

"Недавняя история полицейского насилия в отношении безоружных темнокожих граждан Америки отражает недавнюю историю Израиля, который расценивает палестинцев как насильственных повстанцев", - написал Блейдс.

"Американские правоохранительные органы и израильские военные и правоохранительные органы имеют больше общего, чем похожие методы; они разделяют ответственность за то, что многие считают нарушением прав человека и гражданских прав", - подчеркнул он.

По мнению автора статьи, невинные люди будут погибать до тех пор, пока "обе страны не приложат серьезные усилия для улучшения своей полицейской политики".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK