"Мы как  шип в горле сионизма"

"Мы как шип в горле сионизма"

Организация наблюдения за палестинскими средствами массовой информации ( Palestinian Media Watch) сообщила о новой модной песне, которую транслируют на официальном палестинском телевидении с июля.


Оптимистическая песня более чем ясно подстрекает к террористической деятельности против евреев. А сам исполнитель гордо воспевает о том, что “Мы дали им отведать вкус горя, мы шипом встали в горле сионизма!”



Собственно, песня имеет формат призыва и отклика, при котором певец выкрикивает “людей” из разных городов Израиля, а ему, как ясно из текста, отвечает “народ” Яффо, Хайфы, Лода, Рамле, Акко, Назарета, Галилеи, Беэр-Шевы, Тверии, Цфата, Бейт-Шеана и Иерусалима. Под словом “народ”, естественно, подразумеваются палестинцы, а эти города, якобы, являются на самом деле частью какой-то палестинской страны.


В одном куплете певец обращается к ребенку со словами “мы клянемся во имя заключенных, вместо одного узника сделаем десять!”. Смысл этой “клятвы” в том, что число палестинских террористов увеличится в десять раз – и будет увеличиваться настолько всякий раз при каждом новом аресте террористов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK