Палестинке приснился пророк, и она пошла резать евреев

Палестинке приснился пророк, и она пошла резать евреев

Израильская прокуратура вынесла обвинительное заключение по делу 22-летней жительницы Кфар Касем, атаковавшей израильтянку неделю назад в Рош-Ха-Аин.

Шатила Абу Ияда совершила террористическую атаку в промзоне Афек, Рош -Ха-Аин, после того, как ей приснился пророк Мухаммед.

По данным обвинения, на Шатилу большое впечатление оказали убийство Мухаммеда Абу Хдейра, семьи Дувабше и ликвидация израильским солдатом раненного террориста в Хевроне.

На фоне этих событий, Шатиле приснился сон, в которой ей явился пророк Мухаммед. Она решила, что Аллах призывает ее убивать евреев - за то, что они евреи.

После того, как решение убивать евреев было принято, Шатила попыталась собрать у себя дома самодельное взрывное устройство. Она купила для этого различные компоненты и пыталась собрать устройство, пользуясь инструкциями, найденными в интернете.

В начале апреля она явилась в промзону Афек с ножом, и атаковала 30-летнюю израильтянку. Израильтянка была легко ранена в руку. Шатилу задержали сбежавшиеся прохожие.

В задержании принимали участие, по меньшей мере, десять гражданских. Два автомобиля заблокировали пути отхода террористки.

Террористку задержал, без применения огнестрельного оружия, охранник промзоны. Охранник ехал на автомобиле и заметил неладное: "Я увидел двух дерущихся женщин – и вдруг в руке у одной сверкнул длинный нож". Охранник выскочил из машины и бросился на террористку.

Позднее в ее сумке нашли второй нож.

Женщина, подвергшаяся нападению арабской террористки в Рош Ха-Аин 3 апреля, рассказала о пережитом порталу walla.

Женщина говорит: "Я шла по улице Маалаха после деловой встречи. Неожиданно передо мной возникла террористка, и я почувствовала, что меня ударили в руку. Тут я увидела, что у нее в руках нож. Она совсем не выглядела подозрительной. Я кинула в нее сумку и изо всей силы закричала. Было очень страшно. Она разрезала мне мышцу. Кровь била фонтаном. Это могло закончиться куда хуже. Я не могла себе такое представить в Рош Ха-Аин. Я до сих пор в шоке. Не могу поверить . что и мой случай теперь – статистика".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK