Состояние младенца, раненого в теракте, ухудшилось

Состояние младенца, раненого в теракте, ухудшилось

Состояние ребенка, раненого в теракте в Иерусалиме в понедельник, 14 декабря, ухудшилось, и он сейчас находится в тяжелом состоянии.

Пресс-секретарь медицинского центра Хадасса, Адар Эльбоим, сообщила, что младенец, которого держат на аппарате искусственного дыхания, был доставлен в педиатрическое отделение травматологии в попытке спасти ногу младенца от ампутации.

"Сейчас мальчик-младенец находится в очень тяжелом состоянии", - заявила Эльбоим.

"Но если кто-то и знает, как справиться с этим, то это врачи данного отделения. Они должны были провести операцию, они не могли больше ждать", - отметила она.

Между тем, Эльбоим также отметила, что остальные 10 жертв теракта пребывают в удовлетворительном стабильном состоянии, и, вероятно, будут выписаны из больницы завтра утром.

Палестинский террорист сбил автомобилем одинадцать израильтян у Моста Струн в Иерусалиме. Один человек получил тяжелые ранения.

Террорист врезался в автобусную остановку, на которой было много людей. Террорист был ранен в результате наезда на остановку, и не смог выйти из машины. Он был убит силами безопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK