"Исламское движение" готовит новые нападения

"Исламское движение" готовит новые нападения

Представитель "Исламского движения в Израиле" Захи Наджидат заявил, что угрозы израильского правительства запретить вход на Храмовую гору подозреваемым в терроризме участникам арабских банд будут иметь лишь одно последствие – продолжение столкновений.

"Уже не в первый раз израильские чиновники озвучивают угрозы в адрес "Исламского движения". В прошлом они уже призывали к уголовному преследованию и аресту лидеров нашего движения. Мы не удивлены новыми угрозами, потому что мы знаем, что защита мечети Аль-Акса- это та наша цена, которую мы должны заплатить и это не отвадит нас от нашего пути в Иерусалим", - сказал он иорданской газете "Кудс".

Он отметил, что, призывая "поддержать Аль-Аксу", исламисты выполняют свои религиозные обязательства, и они продолжат это делать до тех пор, пока Израиль продолжает разрушать отношения между палестинцами на Западном Берегу, на территориях 1948-го года и в Иерусалиме.

"Справедливость на нашей стороне и мы продолжим следовать нашему праведному пути и исполнять наши роли и обязательства. Даже если мы будем вынуждены заплатить за нашу позицию, мы сделаем это с радостью", - отметил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK