ЦАХАЛ задержал четырех разыскиваемых палестинцев

ЦАХАЛ задержал четырех разыскиваемых палестинцев

Минувшей ночью в ходе очередного рейда в Иудее и Самарии силы ЦАХАЛа вместе с Шин Бет, полиция и пограничная служба Израиля арестовали четырех палестинцев, подозреваемых в терактах.

Об этом в пятницу, 7 сентября сообщает The Jerusalem Post.

В пресс-службе ЦАХАЛа отметили, что задержанные палестинцы подозреваются в причастности к террористической деятельности и организации беспорядков. Также их обвиняют в насилии, совершенно в отношении гражданских лиц и сил безопасности.

Напомним, ранее премьер-министр Биньямин Нетаниягу отметил работу израильских спецслужб и поделился данными о концепции безопасности до 2030 года.

"Израильская армия сдерживает и побеждает насилие на ежедневной и ежечасной основе. Не проходит ни дня, когда не требуется превентивных действий. И если государство Израиль стоит отдельно от потрясений, раздувающих наш регион и от того, что происходит в окружающих нас странах, то не потому, что не происходит нападений или хотя бы попыток. У нас есть защита, противодействие и сдерживание. Ваша роль в этом значительна", - подчеркнул глава правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK