ПА: Методы Израиля, подобные методам нацистов

ПА: Методы Израиля, подобные методам нацистов

Махмуд аль-Хаббаш, старший советник председателя ПА Махмуда Аббаса, недавно сравнил ограничения Израиля по доступу в мечеть Аль-Акса с методами нацистов, сообщает в пятницу, 6 июля Arutz Sheva.

Его замечания были сделаны 30 июня в обращении на официальном телеканале Палестинской администрации и были переведены Ближневосточным исследовательским институтом средств массовой информации (MEMRI).



"Самая известная мечеть, к которой люди не могут получить доступ – это мечеть Аль-Акса. Существую дорожные блоки, закрытие ворот и возрастные ограничения. Это все новая форма искусства, которую мы видим впервые: людям, достигшим 40-летнего возраста, не разрешают молиться", - сказал Аль-Хаббаш.

Затем он продолжил: "Что это такое? В какой исторической эпохе мы живем? В дни инквизиции? Это израильская сионистская инквизиция, которая пытается унизить человеческое достоинство и достоинство религиозных убеждений и человеческой веры в Бога".

Он предупредил Израиль о продолжении своих "пре ступлений" в Иерусалиме, заявив, что эти шаги не приведут к миру и безопасности Израиля, но вместо этого приведут регион к насилию и кровопролитию.

Отметим, что официальные СМИ ПА регулярно распространяют подстрекательство против Еврейского Государства.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK