Яалон: "Мы не позволим террористам разрушить наши жизни"

Яалон: "Мы не позволим террористам разрушить наши жизни"

Террористы, которые пытаются нарушить жизнь в Израиле, столкнутся со страшной карой, как заявил министр обороны Моше Яалон во время выступления по случаю Дня памяти жертв Холокоста в кибуце Яд Мордехай близ Газы.

"И сегодня, те, кто стремится нанести нам вред ... должен знать, что мы будем знать, как достать их в любой точке мира. Террористические элементы должны знать, что они не очень далеко отсюда, в Секторе Газа. Если они пытаются разрушить нашу жизнь, мы ответим жестко", - сказал он.

Напомним, что ВВС Израиля атаковали четыре позиции джихадистов четверг, 5 мая, во второй половине дня в ответ на продолжение минометного огня ХАМАСа по позициям ЦАХАЛа вдоль границы Израиля с южным регионом сектора Газа.

Авиаудары нацелены на "террористические сети, принадлежащие террористической организации ХАМАС в южной части сектора Газа", как говорится в заявлении пресс-секретаря ЦАХАЛа.

В заявлении также говорится, что ЦАХАЛ будет продолжать действовать "с решимостью, и делать все возможное, чтобы уничтожить туннели ХАМАСа".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK