Палестинцам предъявят иск за ущерб, нанесенный пожарами

Палестинцам предъявят иск за ущерб, нанесенный пожарами

Еврейский Национальный Фонд - Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) подаст иск в международные судебные инстанции и потребует компенсации за ущерб, нанесенный лесам и угодьям ЕНФ-ККЛ в районах, граничащих с сектором Газа. Речь идет не только о новой разновидности террора, применяемого ХАМАСом - поджогах израильской территории при помощи воздушных змеев, но и об ущербе, нанесенном ракетными и минометными обстрелами. Для этих целей ЕНФ-ККЛ наймет лучших в мире адвокатов, которые специализируются на подобных исках.
Палестинцам предъявят иск за ущерб, нанесенный пожарами | Фото:
Председатель ЕНФ-ККЛ Дани Атар, который в сопровождении членов совета директоров посетил сегодня несколько поселков на границе с Газой, заявил: "Недопустимо, чтобы ХАМАС в очередной раз ушел от ответственности за свои злодеяния, направленные не только против граждан Израиля, но против живой природы. Террор ХАМАСа нанес серьезный ущерб экологии, поэтому необходимо добиться того, чтобы ХАМАС сполна заплатил за свои преступления. ХАМАС уже давно утратил человеческий облик, его деяния преступны и по отношению к людям, и по отношению к природе - животным и растениям".
Палестинцам предъявят иск за ущерб, нанесенный пожарами | Фото:

Дани Атар также отметил: "Мы мобилизуем детей из поселков на границе с Газой на крупномасштабные посадки деревьев. ХАМАС сжигает, а мы будет сажать деревья! Мы вновь докажем, что мы духовно сильней, для нас свята жизнь, а не смерть".
Палестинцам предъявят иск за ущерб, нанесенный пожарами | Фото:

С начала последней волны беспорядков в районе границ сектора Газа произошло 265 пожаров, в результате чего сгорело 282 га лесных угодий ЕНФ-ККЛ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK