"Нетаниягу уничтожает Палестинскую автономию"

"Нетаниягу уничтожает Палестинскую автономию"

Палестинские сановники и руководство автономии - в ярости от только что принятого Кнессетом закона, на основании которого из суммы финансовых трансферов ПА будет вычитаться сумма пособий и жалований террористам.

Высокопоставленный палестинский чиновник заявил в интервью Аруц Шева: “Палестинская автономия никогда не прекратит выплату пособий семьям заключенных и шахидов. Нетаниягу разрушает Палестинскую автономию , вычитая эти фонды из трансферов - и, в конце концов, ему придется заменить Палестинскую автономию и самому платить зарплаты и пособия на Западном берегу и в Газе”.

На основании принятого 3 июля Кнессетом закона, будет создан Национальный Штаб Экономической Борьбы с Террором. Он будет следить за активностью террористических элементов в Израиле, на территории автономии и во всем мире. Штаб возглавит профессор Пол Ландес, ранее занимавшийся борьбой с отмыванием денег в офисе премьер-министра.

Штаб в конце года будет составлять доклад о выплатах автономии денежных средств террористам и их семьям. на основании этого доклада общая сумма выплат будет вычитаться из трансфера пошлин и налогов, переводимого Израилем на счета автономии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK