ХАМАС осудил Израиль за убийства террористов

ХАМАС осудил Израиль за убийства террористов

Террористическая группировка ХАМАС и дальше продолжает поощрять палестинских арабов совершать атаки против Израиля. А с другой стороны организация осудила израильское правительство за убийства террористов, которые вредили израильтянам. По мнению членов группировки вместо того чтобы взять их под стражу, израильские солдаты убивают их.

На днях, организация опубликовала видео о том, как правильно убивать евреев ножом. Также проходят обучения молодого поколения в школах и летних лагерях на тему насилия и террора, которые должны быть направлены на убийства израильтян в "Палестине".

В то же время, официальная газета ХАМАСа "Палестина" 2 августа опубликовала статью написанную доктором Али Маали. В своей статье автор утверждает, что вместо того чтобы убивать палестинцев, которые совершили нападения против израильтян – Израиль мог бы арестовывать их.

Доктор Маали написал:

"Юные мальчики и девочки были хладнокровно убиты на контрольно-пропускных пунктах Западного берега. В том числе и на КПП Хавара, который известен среди палестинцев, как пункт смерти и самый проклятый пункт на Западном Берегу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK