Правительство против еврейских террористов

Правительство против еврейских террористов

На заседании военно-политического кабинета правительства Израиля в ночь на 3 августа была одобрена серия мер против еврейских террористов.

Кабинет одобрил административное задержание евреев, подозреваемых в террористических действиях. Кабинет считает поджог и убийство в селе Дума террористическим актом. Кабинет поручил силам безопасности предпринять все необходимые меры по привлечению виновных к ответственности и по предотвращению подобных актов в будущем..

Административные задержания могут применяться против лиц, в отношении которых существует подозрение о том, что они готовят террористическую атаку. Административные задержания будут применяться с санкции юридического советника правительства.

В конце заседания было принято решение о необходимости разработки закон о борьбе с терроризмом, действие которого будут распространяться и на евреев. Закон будет готовить специальный межминистерский комитет, главой которого назначен министр обороны Моше Яалон, и в состав которого включены министр юстиции и министр общей безопасности. Правительство сделает все возможное для того, чтобы закон как можно быстрее был проведен через Кнессет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK