Предложение Трампа Ирану не меняет отношение к Израилю

Предложение Трампа Ирану не меняет отношение к Израилю

Несмотря на заявления президента США Дональда Трампа о готовности к встрече с его иранским коллегой президентом Хасаном Рухани без каких-либо предварительных условий, в политике Белого дома в отношении Исламской республики никаких перемен не произошло.

"Израиль находится в постоянном контакте с американской администрацией, и высокопоставленные американские чиновники предупредили Израиль о том, что никаких изменений в агрессивной политике против Ирана не случилось", - цитирует "Аруц Шева" свой "израильский политический источник".

Напомним, что вчера президент Трамп удивил весь мир, заявив, что готов в любое время провести встречу с президентом без каких-либо предварительных условий.

"Я готов встречаться с кем угодно. Нет ничего неправильного в такой встрече. Никаких предварительных условий нет. Если они хотят встретиться - я с ними встречусь. Хорошо для страны, хорошо для них, хорошо для нас и хорошо для всего мира. Если они хотят встретиться, я с ними встречусь", - сказал он на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конти.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK