Супружеская пара выбросилась из окна из-за долгов

Супружеская пара выбросилась из окна из-за долгов

В Нью-Йорке супружеская пара, которая не смогла выплатить десятки тысяч долларов налоговых долгов, совершила суицид, выпрыгнув из девятого этажа здания, в котором работали супруги.

Согласно данным The New York Post, 50-летняя Патрисия и 53-летний Гленн Скарпелли оставили предсмертные записки о том, что они не могут жить со своей "финансовой реальностью".

Предсмертные записки пары были найдены в карманах у каждого из них, и были обернуты в полиэтиленовые пакеты. В записках были также указаны такие фразы как, "финансовая спираль" и "у нас была замечательная жизнь".

Известно, что 53-летний Скарпелли был должен федеральному правительству около 213 000 долларов США и почти 42 000 долларов в виде неоплаченных налогов на 2013 год.

В 2013 году федеральное правительство возбудило судебные иски против Скарпелли за то, что он не выплатил кредит в размере 60 000 долларов, взятый в 2000 году.

Друг супружеской пары Адам Лам сообщил: " Я просто не понимаю, почему это произошло, почему они так поступили со своими детьми".

Друг их дочери Изабеллы сообщил, что "их дети ничего не знали о финансовых проблемах родителей, и казалось, они очень любили свою работу".

Согласно данным исследования GOBankingRates в 2016 году, главной причиной финансового стресса для жителей Нью-Йорка является выплата долгов. Экономия денег – это настоящая борьба, несмотря на то, что 69 % американцев имеют на счету минимум 1000 долларов для чрезвычайных ситуаций.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK