Секс-учительница переспала с двумя учениками за вечер

Секс-учительница переспала с двумя учениками за вечер

42 месяца лишения свободы условно – к такому наказанию приговорил 26-летнюю Джесси Лорен Голин суд американского штата Арканзас за растление несовершеннолетнего ученика.

Как пишет New York Post, на заседании, которое состоялось ранее на этой неделе, женщина признала себя виновной в противозаконных отношениях с четырьмя учащимися. При этом с двумя из них она переспала в один и тот же вечер.

Отмечается, что три ее жертвы учились в старшей школе округа Маркед Три, где она работала учительницей изобразительных искусств, еще один – в школе соседнего округа Ист-Поинсет. Фактически Голин обвиняют в растлении только одного из них – все остальные были совершеннолетними. При этом женщина утверждает, что четвертый парень также утверждал, что ему уже есть 18 лет и что лишь позже она осознала, что он "несколько младше" ее остальных любовников.

Жертвы секс-учительницы в один голос утверждают, что их отношения с ней начинались с откровенной переписки в соцсетях, после чего она начала слать им свои интимные снимки. Кроме того, на допросе и стало известно то, что обвиняемая успела заняться любовью с одним из учеников вскоре после того, как занималась этим с другим.

По данным обвинения, отношения Джесси Голин с учениками длились с января по апрель 2016 года. Сексом они занимались дома у учительницы.

Задержана она была в сентябре 2017 года после того, как о ее связи с учениками узнал директор школы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK