На CNN призывают освободить Палестину от моря до реки

На CNN призывают освободить Палестину от моря до реки

Корреспондент The Federalist пишет, что "комментатор CNN Марк Ламонт Хилл использовал язык террористов, чтобы призвать к уничтожению Израиля. Теперь он отрицает это. Истина очевидна".

Выступая сегодня в ООН, он сказал, что справедливость требует "освободить Палестину, от реки до моря". На протяжении многих лет эта фраза была центральной мантрой тех, кто хочет стереть Израиль с карты, пишет Маркус.

Еще в 2010 году либералы и консерваторы осудили корреспондента Белого дома Хелену Томас за антиизраильские и, откровенно говоря, антисемитские комментарии. Это произойдет сегодня? Будут ли члены обеих партий решительно выступать против американца за призыв к уничтожению еврейского государства? Хилл быстро заявил, что он этого не говорил.

Откровенно говоря, что еще он мог иметь ввиду? Возможно, он не знал, что повторяет язык террористов. Но если предположить, что у него самые элементарные познания в географии, где, по его мнению, должно существовать еврейское государство? В Красном море? Если Палестина существует от реки до моря, то Израиля нет. Может ли он не знать об этом?

Либералы и консерваторы не могут закрывать на это глаза, опасаясь оскорбить тех, кто желает уничтожения Израиля. Они либо стоят с Израилем, либо нет.

При всех разговорах о неприличном красноречии Трампа, при всех его комментариях и странных выражениях, он никогда не делал заявления, столь противоречащего основным интересам Соединенных Штатов, как Хилл в присутствии всех наших друзей и противников в ООН. Это было позорно и заслуживает всеобщего упрека, заключил Маркус.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK