Веган пришла на свадьбу со своей едой

Веган пришла на свадьбу со своей едой

Социальные сети обрушились на гостью обычной свадьбы, после публикации фотографий онлайн. Оказывается, девушка - веган, которая притащила коробочки со своей едой на девичник, репетиционный ужин и свадебную церемонию. Одна из гостей свадьбы, написала об этом пост в Facebook, где рассказала, что девушка-веган "вызывала проблемы" в течение всего времени из-за ее привычек в еде, и в конце концов "отправился на церемонию с фруктовой закуской".

Пользователи социальных сетей разделились, кто-то написал, что это грубо, кто-то поддержал девушку. Вступив спор, другая гостья объяснила: "Мой друг и его девушка, невеста, были соседями по комнате в начале колледжа и решили пригласить своего третьего соседа по комнате, которого никто из нас на самом деле не знал, но мы поняли, чем больше, тем лучше."

"Целые выходные она проводила на кухне, готовя веганскую еду, не захотев нашу, и постоянно нас стыдя." Она объяснила, что невеста сделала особые приготовления для гостя-вегана, но та настаивала на том, чтобы принести свою еду и носила коробочку с собой, куда бы она ни пошла."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK