Экс-актрису Disney трудоустроили в Белый дом

Экс-актрису Disney трудоустроили в Белый дом

Известная американская актриса и экс-звезда Disney Кэролайн Саншайн будет работать в АП США помощником прессы. Как известно, 22-летняя Саншайн стажировалась в Белом доме, а именно в офисе лидера Республиканской партии Палаты Представителей США Кевина Маккарти.

Ее прославила роль Тинки в сериале Disney Channel “Shake It Up” (2010-2013), за участие в котором она дважды (в 2011 и 2012 году) была номинирована на премию “Молодой актер” в категории “Лучший актерский ансамбль сериала”, пишет cnn.

Кэролайн очередное медийное лицо в администрации президента. В марте известный телеведущий и аналитик CNBC Ларри Кадлоу был назначен директором Национального экономического совета вместо Гэри Кона.

Официальным представителем Государственного департамента США в марте 2017 года стала ведущая телеканала Fox News Хизер Нойерт, а директором по коммуникациям Белого дома была бывшая модель Хоуп Хикс. Она подала в отставку 1 марта после того, как дала показания комитета по разведке Палаты представителей в рамках расследования связей Трампа с российским правительством. Трамп нанял к себе еще Джона Болтона из Fox News.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK