Трамп обвинил Google в распространении плохих новостей о нем

Трамп обвинил Google в распространении плохих новостей о нем

Президент США Дональд Трамп заявил сегодня, что результаты поиска Google по запросу "новости о Трампе" показывают только сообщения фейковых СМИ и негативную информацию о нем.

Об этом во вторник, 28 августа сообщает The Times of Israel.

"Результаты поиска Google по запросу "новости о Трампе" показывают только сообщения фейковых СМИ. Другими словами, это сфальсифицировано для меня и для всех остальных, чтобы почти все истории и новости были плохими", - написал американский лидер на своей странице в Twitter.

Он также отметил, что поисковик очень часто показывает сообщения телеканала CNN, отношения с которым у американского лидера не сложились еще в начале избирательной кампании. По его словам, консервативные, республиканские и просто честные медиа игнорируются Google.




"Google и другие подавляют голоса консерваторов и прячут положительную информацию и новости. Они контролируют то, что мы можем и что не можем видеть", - добавил Трамп.

Напомним, ранее президент Соединенных Штатов неоднократно критиковал СМИ, которые осуждают работу его администрации и представляют его самого в невыгодном свете. В 2017 г. он назвал The New York Times и телекомпании CNN, NBC, CBS и ABC врагами американского народа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK